• Галерея
  • 24 апреля Акимова Елена Сергеевна в формате онлайн провела урок музыки с учащимися 0 класса по теме«Музыкальная страна».

Урок проходил в форме путешествия по станциям, у каждой своё музыкальное название. На станции Инструментальная ребят ожидал сюрприз, видео ролик с интересными заданиями от мима.  Актер изображал игру на инструменте, а дети угадывали название. Малыши с удовольствием включились в работу. На каждой станции ребят ожидали разнообразные творческие задания. В ходе урока дети делали разминку, выполняли упражнения на ритмические хлопки, называли ноты и пели песню «Дружба крепка».Урок прошел эмоционально.

Уважаемые родители первоклассников!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок учился в прекрасной школе, с 1 февраля 2021г мы объявляем набор детей в 1-ые и «0» классы .

Каждая школа имеет свою уникальность и каждая школа лучшая в своем роде. Школа — это тот центр, где формируются лучшие моральные качества молодого поколения.   Именно в школе дети учатся становиться более перспективными, успешными. А наше учебное заведение, филиал МШЛ «Достар» призвана не только давать основы знаний, но и сплотить молодое поколение.

Опытные педагоги научат вашего ребёнка всему, что должен знать ученик начальной школы, а множество секций помогут вашему ребёнку найти занятие по душе. На базе школы работают: секция карате, футбол, танцевальная студия, кружок художественного творчества и музыкальные классы.

Внеурочная деятельность школьников яркая и насыщенная. Для ребят проводятся разные конкурсы, творческие и учебные. Ученики школы часто становятся победителями и призёрами олимпиад, городских и республиканских конкурсов: учебных, спортивных, творческих.   И, что немаловажно, в школе царит атмосфера взаимной симпатии, из года в год коллектив педагогов остаётся сплочённым и дружным.

Записаться на консультацию в первый класс вы можете по телефонам: 279-56-74, 279-56-90, 8-701-421-30-08 (филиал МШЛ «Достар», ул. Амангельды, 1 и 392-90-95, 392-90-96 (97), 8-775-337-14-80 (МШЛ «Достар», ул Абая, 159).

Школа работает в двух режимах: дежурные классы оффлайн и классы онлайн; отлажена система безопасности.